Скала, нависающая над Убежищем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой чёрно-коричневый ступ, прикрывающий убежище Орочимару.

0

2

Второй год одно и то же... Та же скала, та же тень. Та же жёлтая крыша... Всё такое же как и прежде. Негромко свистнуло железо. Саске вынул из ножен длинную катану, на лезвии которой блестела свежая кровь. Это была кровь двух чуунинов  соседнего селения, которым привалило счастья быть убитыми самим Саске Учиха. Впрочем, врядлим им было до этого какое-либо дела. Сейчас Саске стоял на скале и всматривался вдаль, вспоминая, что случилось около трёх часов назад- он  убил двух шеноби, потерявших остатки памяти и напавших на него. Тот бой опять напомнил ему причину его пребывания у Орочимару. Итачи... Я тебя всё равно найду. Пусть сегодня я тебя не нашёл, вчера, месяц назад, год назад у меня не получилось. Но ты не сможешь прятаться вечно! Незаметным движением Саске вытащил из кобуры сюрикеы и запустил их в скалу. Зачем он это сделал, он так и не понял. Наверное, от избытка энергии.  Надо же, почти полностью вошли в камень... Усмехнувшись, ниндзя опустился на землю и принялся чистить клинок от крови чуунинов-неудачников.

0

3

Учиха старательно вытирал свою катану о рукав, успевший стать красным от крови. На губах ниндзя витал усмешка, которая никогда не перешла бы в радостный смех. Весёлого сегодня как раз-таки ничего и небыло. Серое, затянутое тучами небо нагоняло угрюмость и от этого клонило в сон. Может быть сейчас стоит пойти отдохнуть... Хотя от чего мне надо отдыхать? От перебранки с мелкими чуунинами, которые не достойны своего звания? Ладно, хватит. Надо бы уже уходить, а то сейчас дожди польёт... Саске поднялся на ноги, то так и не ушёл. Закапали первые капли утренней росы- лёгкий моросящий дождик...

0

4

Ладно, блин... Надо пойти и размяться, а то делать совсем нечего... Да и к тому же, что-то долго Орочимару нет. Может быть и с ним где-нибудь персекусь... Наверняка он опять пытается разрушить Коноху... Хех пойду проведаю старую добрую Коноху. Может найду его там... Резко повернув голову в сторону леса, Саске спрыгнул со скалы и убрал катану в ножны. Ну что же, вперёд, так вперёд. Поставив себе цель найти Орочимару и заставить его дать тренировку, преследовала Саске уже окло двух дней. И пока он бежал по мокрой траве страны Риса, он думал только об этом. Дождь становился всё сильнее и сильнее, но это никак не останавливало юного ниндзю. В глазах активировался шаринган, выхватывающий движения капель дождя.
----> Коноха ---> Главные Ворота

0


Вы здесь » ~{:::Naruto RPG Shippuuden:::}~ » Логово Орочимару » Скала, нависающая над Убежищем