Центральная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В центре центральной площади находится фонтан. Здесь всегда много людей, ну а по праздникам вы рискуете быть задавленным в толпе. В простые дни можно посидеть на скамеечке, покормить голубей, полюбоваться на радужные переливы брызг на солнце. В дождь вы можете укрыться под навесами домов.

0

2

Какое дурацкое у меня сегодня настроение! Просто ужас!
Сакура медленной походкой шла по площади, наблюдая за своими ногами и пытаясь переставлять их как модель... нда... модель, похожая на курицу. Когда она наконец поняла, что ничего путнего из этого не выйдет, решила понаблюдать за небом. По привычке, не смотря даже куда идет нашла лавочку, уселась, так же продожая наблюдать за облаками.
Хех... я становлюсь похожей на Шикамару! Нда...

0

3

Дойдя, наконец, до фантана, Ино снова начала рассматрвать злосчастную монетку.
"Ну вот. Что бы такого загодать? Что-то я путаю, обычный фантан с колодцем желания...Хе-хе..." - Ино, присев на скамью, начала пристально мсотреть на монету и думать...  - "Обычно монеты бросают, чтоб вернуться, а я тут и так каждый день прохажу."
-Ай, фиг с тобой! - Ино быстро загадала желание и бросила монету через плечо в воду.

0

4

Ты тоже все еще веришь, что желания сбываются, если кидаться монетами в фонтаны?
Стояла за спиной Ино. Девушка успела отвлечся от наблюдания за облаками и заметила подругу.
Рада, что встретила знакомую! Будет хоть с кем поболтать! Может и настроение поднимется!

0


Вы здесь » ~{:::Naruto RPG Shippuuden:::}~ » Коноха » Центральная площадь